Сиськи-форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сиськи-форум! » Другие приколы » Интервью с Богом Всего Сущего Сергеем Сергеевичемъ.


Интервью с Богом Всего Сущего Сергеем Сергеевичемъ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://chat.omsk.com/forum/index.php?sh … ;#entry166

В роли корреспондента - underwater.
В роли бога - underwater.

Един, в нескольких лицах)))

[12:57] underwater underwater: - А что это у вас за мешки? Под глазами?
[12:58] underwater underwater: - Ах, это... Да не обращайте внимания... Вот, создавал планету, три новых звёздных системы, а потом отвлёкся, давай порнуху по интернету искать. Да так и засиделся... До 3-х ночи...

[12:59] underwater underwater: - Ну, хорошо, перейдём к нашим вопросам. Вопрос первый - как вы думаете, ожидать ли резкого падения рубля, как это было в 98-ом году? И что будет с курсом доллара? Не собираетесь ли вы наводить мор и саранчу на Россию?

13:08] underwater underwater: Насчёт курса рубля у меня следующие планы: тут с утра объявились некоторые, которые посмели усомниться в моей Божественной Сущности. В связи с чем ожидается серия непроходимых запоров у Детей Африки. По моему Божественному плану, состоится срочная мобилизация всех заводов туалетной бумаги России. (Пожалуй, только в этом деле, судя по последним данным, россияне и преуспели.) Благодаря Его светлому Промыслу, отечественная промышленность успешно заботилась о задницах россиян, а теперь она будет заботится и о задницах африканских детей). Итак, благодаря широчайшим внешнеторговым связям, российский рубль будет представляться крайне надёжной валютой МВФ.

Корреспондент – С.С.: Нет, правда, я совершенно согласен с вами! Этот пафос буржуазного мира - "мол, голодающие дети в Кении, и т.д., и т.п." - это же всё... Игра! Игра ожиревших актёров Запада! А вот попробуйте-ка столкнуться с реальной проблемой - подойти к ней совершенно с другого конца - как в буквальном, так и в переносном смысле! Сразу забудете о всех детях Африки!

[13:21] underwater underwater: Итак, скажите, Сергей Сергеевич, что же всё-таки будет со всеми нами? Во что нам верить, чего ждать? Чего бояться, перед кем нужно выслуживаться????

[13:22] underwater underwater: Нет, ну вы вопросы задаёте. Что вы мне уши грузите? Я вам Бог в конце концов, или справочная автовокзала?!!

[13:21] underwater underwater: Как жаль... *разочарованно*

[13:24] underwater underwater: - Ах, вам ещё и жаль!!! Ему ещё и жаль, видите ли!!!! А кетайцев на границы нашлю - не угодно ль?!! Это пострашнее саранчи и мора!!!

[14:23] underwater underwater: - Так говорите, Судный День всё-таки прийдёт? Когда же нам его ждать?!!! *нервно ёрзает на стуле*
[14:24] underwater underwater: *Штирлиц ничего не сказал в ответ и лишь слегка улыбнулся* |-)

[13:22] underwater underwater: Скажите, о Великый Сергей Сергеевич, а какую музыку вы предпочитаете слушать? Или может быть, стихи, басни? Возможно, даже прочтёте парочку в радиоэфере для наших слушателей?

[13:45] underwater underwater В основном молитвы, обращённые ко мне, но это только вечером, немного утром, и очень часто - перед смертью и в кабинете зубного))

[14:18] underwater underwater: А каковы ваши дальнейшие планы на развитие Вселенной, и вообще? Планируете завести семью, жену, детей, попугайчика?
Ну, честно сказать, я ещё не встретил ту Богиню (смеётся), но очень бы хотелось. Наверное, надо будет как-нибудь заняться на днях, поискать в шкафу сохранившиеся рёбра Адама.
А там, пожалуй, подыму Атлантидку, перенесу куда-нибудь поближе к тропикам, и будем жить-поживать, добра наживать.

[14:20] underwater underwater: - Скажите, а вы не хотели бы детей после Иисуса? Ведь такой неодзначный и можно сказать в чём-то трагический опыт...

[14:22] underwater underwater: - Ооооо, нет *смеётся*. В данный момент ребёнок полностью оправился от моральных травм, и готов продолжать Работу. Может быть, заглянет и к вам - давно уже обещал, да и мне надо будет помочь со Страшным Судом - один уже не управлюсь. Думал, сначала по старой памяти Дьявола подключить... Но тут, знаете ли - момент... Ведь наверняка что-нибудь себе отпишет - лучшие люди, лучшие ресусы. Так что мы всё это лучше решим в своём, семейном кругу, строго без стороннего вмешательства.

[14:35] underwater underwater: Может быть, вы хотели бы ещё что-то рассказать нашим уважаемы радиослушателям, пока у нас есть ещё немного времени, или пожелать чего-нибудь?

[14:35] underwater underwater: - Меня немного поставил в тупик ваш вопрос о неоднозначности пребывания Иисуса на Земле. Во-первых, я хочу сказать, что теперь моя любовь вовсе не угасла к нему, а скорее даже наоборот, и теперь мы можем видить гораздо чаще, чем на земле. Что касается римлян и его убийства... Нет, ну а что вы хотели? Это было Великое Испытание, но посмотрите - где евреи, а где - римляне? Евреи сидят у каждой кормушки каждой страны - в политике, экономике, юриспуденции. А что могут римляне? Только резать, грабить, и убивать! Я поначалу хотел на них даже на Новый Потоп наслать, да передумал потом... Сын отговорил.
А насчёт Иуды - здесь уже ничего не скажу - его друзья, вот пусть он сам и думает, как с ними быть, не маленький уже.
Молитесь усерднее, и да воздано Вам будет!

[14:36] underwater underwater: С вами был Бог Всего Сущего - Сергей Сергеич! А мы прощаемся с вами до следующей недели и напоминаем, что в четверг состоится открытый телемост с Богом всей Земли - Николаем Березовским. До новых встреч!

22:59 [Neeger] private [Арибет] опщим, про Бога могу сказать - кому нравится, а кто выбирает и другую веру. Йазычнеги несчастные. Я точно доберусь когда-нибудь до них, и непременно покараю. Или потоп. Но это мы потом решим. А пока - пропаганда!

0

2

Not long ago such great darknet markets as Alpha Bay and Dream Market were abandoned!
Right now crown of the largest darknet marketplace surely belongs to Empire Market, the most famous marketplace of the deepnet as it comprises CC and autoshop features, in addition best vendors have convened there, who accept various sorts of cryptocurrencies – Monero; BTC; Litecoin and so on. Empire Market also has items like buying accounts, CVV; speaking of buying weed – it’s simple in just two clicks.
Still, those wealthy and enriched darknet marketplaces are steadily incurring DDOS raids due to merciless competition, leading to markets’ URLS not to work – that’s where mirrors are wanted.
As authorities are working hard to eradicate cybercrime, a lot of of websites presenting Tor URLs directories were restricted, including manuals on how to go to Deepweb.
According to that, Empire market team has established unique webpage, presenting onion mirror links, assuring their customers always attend legit mirrors, but not the phishing websites. That’s the link of this website with functioning Empire Market Tor links : http://empire-market-link.online/
Using this website, no headache will happen again as you try to log in your beloved deepweb market, for as much as Empire Market URLs are constantly fresh.
Why would you trust to any of the above links? Well the marketplace administrator himself did write about this website on the forum at 12th September 2019!
Thank you for attention!

0


Вы здесь » Сиськи-форум! » Другие приколы » Интервью с Богом Всего Сущего Сергеем Сергеевичемъ.